среда, 4 апреля 2007 г.

Кармический мальчик Сергей Палыч

Сначала он был просто странный, но то, что он говорит сейчас – ну это уже просто диагноз. Как типаж конечно интересен, но зануден до невозможности. Всегда вызывают умиление люди, мнящие себя умными, только потому, что они всего лишь интеллектуально чуть выше своего окружения, у которого мозговая деятельность ниже плинтуса, и всячески выставляющие это напоказ. Он мнит себя расчетливым игроком, не видя того, что он сам пешка в чужой игре. И, похоже, у него мания величия, а как ещё объяснить его мессинианство на проекте? Тоже мне пророк нашёлся! Просто временами он забавляет стареньких участников.
Но вот пришла весна, и как всегда весной в очередной раз случилось маленькое чудо – к Палычу пришла девушка! Кто бы мог подумать, что к нему вообще кто-нибудь придёт. И какая девушка – готичной красоты, видимо действительно умная и …«до кучи» ещё ипоёт. Ирина разочаровалась в СП на второй день, но так как она девушка основательная, решила довести это дело до конца, и создать с ним крепкую пару «до 2011 года», так как они «кармические мальчик и девочка». Жуть берёт. И вот Сп уже лезет к ней со своими поцелуями, она только успевает уворачиваться. Интересно, он со всей своей философией ещё не додумался о простой вещи, что не нужно выпрашивать поцелуи у девушки – так ничего не добьешься, нужно брать и целовать решительно и власно.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Сергей Павлович (Палыч) Одоевцев - Чмо, лох, пидорковатая тряпка, которую на фоне красивой девочки которой он ебет мозги - очень хочется завести в угол, отпиздить в зубы, и с учетом того, что он лох обоссать его, чтобы он лежал в углу, стонал и просил прощения за то, что он такое чмо.....

Анонимный комментирует...

Убейся ап стену