четверг, 5 апреля 2007 г.

Свадьба Степана и Алёны Водонаевой

Счастливая парочка Алёна и Стёпа дали интервью сразу после того, как решили пожениться. Из него можно почерпнуть некоторые небезынтересные факты : «Мы поедем подавать заявление 11 апреля, - рассказала «КП» Алена Водонаева. - Но дату бракосочетания пока не назначили. Планируем на 4 июля, так как именно в этот день исполнится три года нашего знакомства со Степой… Степа: - Моя мама плакала. Конечно, это же грандиозное событие для наших родителей.
Алена: - Бабушка была очень рада, услышав про свадьбу. А вот мама не очень. - А в свадебное путешествие куда планируете отправиться?

Алена: - Степка хочет на Кубу, а я - в Рио-де-Жанейро. Так что мы еще не определились. У меня, кстати, на Кубе живут родственники. Недавно умер мой двоюродный дед, который, между прочим, был негром, всю жизнь работал на Фиделя Кастро. Деду принадлежал дом прямо в центре Гаваны. К сожалению, на Кубе такие законы, что если завещание не написано, то вся недвижимость переходит к государству. Поэтому дом ушел государству. Но я думаю, что если мы поедем туда, то встретим кучу знакомых и родственников.

В отличие от других пар, поженившихся на проекте, после свадьбы Алена и Степа планируют остаться на «Доме-2». Недавно они закончили ремонт в одной из комнат большого дома, там-то они и будут строить свою семейную жизнь»

Подробнее здесь

Конечно, в их отношениях есть расчет, было бы просто глупо, если бы его не было. Но однозначно чувства в паре Алёна - Стёпа есть, и то, что они сейчас их не так бурно демонстрируют, значит, скорее всего - то, что они стали их больше ценить. Они попытались создать отношения с другими людьми, ничего не получилось, они стали чуточку мудрее и стали ценить друг друга больше. Интересно, конечно, надолго ли?

Степан молодец – как красиво обставил предложение руки и сердца! Понятно, почему Солнце завидует, бедняга. Чисто женские эмоции + нервы перед свадьбой. Лишь бы глупостей не наделала и мальчика Диму не растоптала, он хоть и недостаточно силён для проекта, но такой влюблённый.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

куда катится мир?

Анонимный комментирует...

[b]Вовочке сильно надоел урок русского языка.
Он поднял руку и спросил:
- Марья Ивановна, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно?
За что его удалили из класса до конца учебного года. Чему он очень обрадовался.
Но Мария Ивановна ушла в декрет, и язык начал вести старый, умудренный опытом
Абрам Исаакович. Он позвонил родителям Вовочки и сказал, что тот опять может
ходить на уроки.
Вовочку это не устраивало, и на первом же занятии он спросил:
- Абрам Исаакович, а ПОХ.Й пишется вместе или раздельно?
- Это - когда как, - ответил старый учитель, - если, молодой человек, вы имеете
в виду мое отношение к вашим закидонам - то вместе, а если глубину великой
еврейской реки Иордан - то раздельно. [/b]
Сословие Мегаполис Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила предположим это "[url=http://soki.tv/go/ruserotik.php]Бухгалтерская доля [/url]" - Канечно вы можете встретить и ради себя ворох интерестного
Ну а впрочем лучшее специи через скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/photos/medium/dbbb27432c5bab1cb117e22152b55787.jpg[/IMG][/url]

Свадебный маникюр фото комментирует...

Помню эту свадьбу, очень понравились тогда ее свадебные ногти.