пятница, 30 марта 2007 г.

Драка Бони и Водонаевой

Порадовали. Молодцы. Это было молниеносно и жестоко. Как скорпионы жалят друг друга ядом и исчезают в песках. Интересно как бы это выглядело, если бы их никто не разнимал и без «оружия» (телефонов и передатчиков) – только когтями и зубами. Помните, как с Айгюн, тогда тоже было прикольно. И какими бы ни были поводы – фото или котлетки, а причина всегда одна – Меньшиков, единственный и неповторимый. И Настя Дашко абсолютно права в этом плане, там, где есть один самец и две самки, всегда будет конфликт.
Всегда, когда возникают на проекте подобные спорные моменты «кто первый начал», хочется напомнить, что уже давно изобрели замедленный повтор, ну знаете как на футбольных матчах. Так почему бы его не использовать. А то гадай что там да как. По моему мнению, Боня большая врушка, она действительно, под влиянием эмоций, решила воспользоваться случаем и привести свои угрозы в действие, ну и двинула Алёну телефоном по голове. А тут то Водонаева не растерялась и приложила её передатчиком не по-детски. И теперь наслаждается израненным лицом агрессора. «*** Уважаемые читатели, если вы видели эту ситуацию иначе, оставляйте ,пожалуйста, своё мнение в комментариях***»

3 комментария:

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Анонимный комментирует...

Бонька просто пусичка , молодець , что не отступилась !!! Уважаю таких людей!!! Она просто молдець , что не дала Алёнке - этой всем мешающей змеюке себя згнобить перед этими погаными камерами!!!Да вы впринципе обое молодцы!!!!!!!!!!!!!!

Анонимный комментирует...

интересно кто еще кого гонобил