вторник, 17 апреля 2007 г.

Драка Солнца и Рустама

Солнце против Рустама – это сильно. Она молодец, так его. Рустам не мужчина, мужчина не бьёт женщину, даже если она нападает первая. Он может обороняться, но не отвечать тем же.
А Рустам, на самом деле, счастлив, чем больше людей он спровоцирует на негатив, тем ему лучше, на драку – вообще замечательно. Он этим живёт – типичный энергетический вампир, попавший в благодатную среду подковерных интриг и борьбы за выживание на проекте. И Солнце выступает в роли позитивного начала, несмотря даже на то, что методы её деструктивные. Но бороться с ним иными способами действительно невозможно. Скоро на проекте не останется человека, который его ещё не бил. А он куксит свою морду и изображает жертву, хотя даже слепому ясно, кто здесь жертва. Его бил Сэмик, Рома Третьяков, Антон Потаповичь помогал периодически, Люба пыталась дать ему по роже, и Солнце.
Единственный пострадавший в этой ситуации – Дима Шмаров на которого теперь спускают всех собак, обвиняя в отсутствии мужественности и собственной позиции. Но он же не в чём не виноват, кроме того, что он просто НОРМАЛЬНЫЙ парень, без лишних понтов и истеричности, столь ценимой на проекте. Он просто ЛЮБИТ и не хочет, чтобы какой-то там мерзкий гад разрушал его планы на жизнь. Ну скажите, что они с Солнцем стали бы делать, если бы его выгнали за драку?

Комментируйте, если есть, что сказать!!!
Подписывайтесь на RSS!!!

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

проститутки удмуртии в питере

Анонимный комментирует...

Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо ... Секс - как Gucci - много не бывает ... Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли ... Клубы - как Richmond - дорого и пафосно ... Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру ...

Просто нравится: "Моя жизнь - мои правила. Не нравятся правила - не лезь в мою жизнь..."

Кружева, шелка, и розы. Запах, аромат и кофе. Ветер, солнце и загар. Поцелуй, тепло, обман. Слово, действие, поступок. Отрицание разлука. Боль обида и слеза. Холод дрожь и пустота. Одиночество тоска. Я сижу совсем одна. Одеяло кресло книга. Мысли чувства и картина. Ты и я вчерашний день В голове дурман и хмель. Утро солнце новый день. Кофе сливки и постель. На душе легко, остыла. Всё прошло, и я забыла.


Шикарной женщины неуловимый взгляд. В нем страсти сказочной синеет
водопад. Движенье нежные, но в них сквозит тоска. Начать бы женщине жизнь
с белого листка. Чтоб ни помарочки, ни слов пустых на нем. И чтобы с милым в путь, да по судьбе вдвоем... Без слез и
ревности и без пустых ночей, без споров, горечи озлобленных речей.
Шикарной женщины неуловимый взгляд. В ней все продумано: манеры и
наряд. Такую женщину нельзя ничем купить, такую женщину опасно полюбить... http://krikserdec.ru/lia1111

Анонимный комментирует...

Дом 2 все о не любви а драке и ссоре

Анонимный комментирует...

Пары дома 2 все красивые Пынзарь вперед я твой поклонник Корнилова Аина Якутск

bhbyf комментирует...

драки на проекте уже в прошлом

Марина комментирует...

Когда уже закроют этот ДОМ. Если честно, тошнит от него уже.

Unknown комментирует...

Приглашаю в Экономическую игру с выводом реальных денег!(очень нравится деткам- сажай кустики, собирай плоды, делай ОБМЕН(-это раздел на сайте), чтобы доход увеличивался. или снимай денежки)
+ 10.000 монет при регистрации,
+ ежедневные бонусы,
+ вывод денег от 0,1 коп
+ тех поддержка всегда поможет и ответит на вопросы,
+ приглашая АКТИВНЫХ РЕФЕРАЛОВ по своей реф.ссылке, можно не вкладывать свои деньги,
+ VIP пользователи, которые имеют более 30 активных рефералов, могут снимать деньги в любое время и в любом количестве
+ ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТЫ ОТ ВЛОЖЕНИЙ, которых нет ни в одном банке,
+ настоящим инвесторам- ИНВЕСТИРУЙТЕ ДЕНЬГИ +36 % В МЕСЯЦ, снимаем проценты и первоначально вложенную сумму, и повторно ее инвестируем под такие же высокие проценты!( таким образом, инвестируя одну и ту же сумму,- можно неплохо ЖИТЬ НА ПРОЦЕНТЫ!)
+ для хитроумных инвесторов, регистрируемся по нижеуказанной ссылке,далее УЖЕ ПО ВАШЕЙ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ СОЗДАЕМ АККАУНТ ОТ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ И ИНВЕСТИРУЕМ ОТ НИХ ЛЮБУЮ СУММУ. ПОЛУЧАЕМ СВОИ ЗАКОННЫЕ 36 % + ОТ РОДСТВЕННИКОВ- РЕФЕРАЛЬНЫЕ 30%
ДЕЙСТВУЙТЕ! ХОРОШЕЙ ПРИБЫЛИ!
https://golden-tea.com/?ref=31824